УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Дайджест Красноярского Союза Риэлторов

Дайджест КСР
16/2016 декабрь

47.jpgДорогие друзья!

Новый 2017 год зажигает на небе Новые звезды!

Поздравляю вас с Новыми надеждами, Новым счастьем, Новыми начинаниями, Новыми идеями и возможностями!

Желаю в новом году благополучия, достатка, успехов во всём, светлых и безоблачных дней, уюта и тепла в доме, мира и добра!

Президент Союза "КСР" Лагутин Алексей Анатольевич.

В Союз «Красноярский союз риэлторов» за 2016 год вступили 4 агентства недвижимости: «Азбука жилья» г. Железногорск, «Авантаж» г. Железногорск, «Регион», «Монолит» г. Железногорск.
Мы очень рады, что нас стало больше! Теперь в Союзе состоит 29 агентств недвижимости.
Именно в этом году более 30 агентств недвижимости договорились о правилах сотрудничества и готовы работать по определенным стандартам. Мы ставим задачу повышения статуса профессии риэлтора в нашем городе и крае.
Спасибо всем за сотрудничество и поддержку.
Союз «КСР» поздравляет Себя, Друзей и Партнеров с наступающим 2017 годом! 
От всей души желаем добра, тепла, любви, улыбок, всех благ Вам и Вашим близким!

Исполнительная дирекция Союза «КСР».

АН "Монолит" г. Железногорск новый член Союза "КСР"!
15.12.2016АН "Монолит" г. Железногорск новый член Союза "КСР"!

Поздравляем руководителя агентства Холину Людмилу Игоревну и ее сотрудников! Надеемся, что Союз «КСР» откроет для вас новые возможности и поможет в решении сложных задач.
На Благотворительном вечере Союза «КСР» были отмечены благодарственными письмами Шапран Валерия Владимировна, Смоленская Ирина Владимировна, Симикина Анастасия Юрьевна. Огромное спасибо за ваш вклад в наше общее дело!


Учебный центр Союза "КСР"

538213.jpgУчебный центр Красноярского союза риэлторов в преддверии 2017 года подводит итоги 2016 года. Мы работаем для Вас, профессионалы рынка недвижимости и те, кто ими хочет стать! Мы продолжаем традиции обучения в Школах КСР за год обучены 104 риэлтора, ипотечных консультанта, стажера. Вводим новые программы обучения, так впервые была проведена программа повышения квалификации для 17 ипотечных консультантов. Продолжаем работу Клуба директоров провели 3 встречи. Мы готовы к диалогу и подготовим для Вашей компании обучение по Вашему заказу.
Лидерами преподавательской работы в КСР являются: Димитриадис Владимир – 257 обученных; Ботова Ольга – 111; Самсонов Николай – 108; Лурье Яна – 97; Давыдова Лариса – 71 обученный.
Учебный центр Красноярского союза риэлторов поздравляет всех с новым 2017 годом! 
Желаем Вам, чтобы год ПЕТУХА был наполнен яркими событиями, личностным развитием, становлением лидерских качеств и творческих способностей!


Железногорск, встречай Школу риэлтора!
НовинкаЖелезногорск, встречай Школу риэлтора!

Железногорск вот уже более 3-х лет является постоянным участником Региональной школы риэлтора. По вечерам риэлторы Железногорска приходили в офис Сбербанка для обучения в режиме телеконференций. Но нет ничего ценнее живого человеческого общения и тем более очного обучения. В начале 2017 года преподаватели программы «Основы риэлторской деятельности» будут проводить обучение в Железногорске. Программа разработана специально для риэлторов города Железногорска, т.е. она актуализирована под проблемы местного риэлторского сообщества. Предварительное расписание Школы: 2, 5 недели, понедельник, среда, пятница с 9.30 до 14.30.

Подробнее...
Как стать аттестованным риэлтором сертифицированной компании?
18.01.2017Как стать аттестованным риэлтором сертифицированной компании?

18 января начинает работу Школа риэлтора. Большая программа «Основы риэлторской деятельности», рассчитанная на 5 учебных недель, по 4 учебных дня в неделю. Первая половина дня со вторника по пятницу посвящены занятиям в школе, а затем Вы можете продолжать работу, проводить показы, звонить и встречаться с клиентами, то есть практиковаться и воплощать идеи, возникшие у Вас в диалоге с преподавателями, с коллегами группы. 
ТОЛЬКО при оплате до 30 декабря 2016 стоимость обучения составит 7950 рублей при условии участия более 3 сотрудников от компании.  Для сотрудников компаний-членов КСР действуют РЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ!


Территориальный орган по сертификации

2210617.jpeg

В преддверии Нового года Территориальный орган по сертификации подводит свои итоги. За 2016 год было проведено 13 аттестационных экзаменов, многие из них стали логическим завершением проходящих обучений. Следуя общероссийской тенденции, агентства недвижимости "Проспект", "Мой город" и "Альянс КапиталЪ" прошли процедуру добровольной сертификации брокерских услуг. Данная работа продолжится уже с января 2017 года. На сегодняшний день и до принятия полноценного и признанного всеми участниками рынка закона о риэлторской деятельности, именно сертификация позволяет контролировать уровень профессионализма риэлтора и его соответствие основному стандарту профессии. Сегодня огромное значение при общении с риэлтором имеет наличие у него удостоверения, как аттестованного специалиста сертифицированной компаний. Ознакомившись с удостоверением, Потребитель  убедится, что он работает с официальным представителем агентства, а также с информацией о его профессиональных компетенциях. Первые удостоверения на территории Красноярского края были выданы на "Ярмарке недвижимости" в октябре 2016 года.

Территориальный орган по сертификации поздравляет всех с наступающим Новым годом! Желаем Вам профессиональных успехов и ярких событий!


Утвержден состав УС РОСС РГР.
2017Утвержден состав УС РОСС РГР.

Национальным советом Российской Гильдии Риэлторов утвержден состав Управляющего Совета Руководящего Органа Системы Сертификации (УС РОСС) и Апелляционной комиссии на 2017 год. Представитель от Союза "КСР" Руководитель ТОС Монастырская Ирина Валерьевна.

Подробнее...
АН "Альянс КапиталЪ" сертифицированное агентство недвижимости!
ВажноАН "Альянс КапиталЪ" сертифицированное агентство недвижимости!

Территориальный орган по сертификации брокерских услуг при Красноярском Союзе Риэлторов сообщает, что Агентство недвижимости «Альянс КапиталЪ» (ИП Николаев Д.А.) успешно прошло повторно процедуру добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ. Мы поздравляем с этим значимым событием! Желаем Вам успешной работы и достижения новых высот!

Подробнее...
Сотрудники АН "КИАН" успешно прошли аттестацию!
ЭкзаменСотрудники АН "КИАН" успешно прошли аттестацию!

15 декабря в ТОС Союза "КСР" прошел последний в этом году аттестационный экзамен, в котором приняли участие сотрудники агентства "КИАН", которое является сертифицированным агентством недвижимости и в соответствии с Национальным стандартом "Услуги брокерские на рынке недвижимости" 100% аттестация персонала является одним из основных требований. Поздравляем с успешной сдачей экзамена!

Подробнее...
Сотрудники исполнительной дирекции прошли обучение по программе подготовки Экспертов ТОС.
ЭкспертСотрудники исполнительной дирекции прошли обучение по программе подготовки Экспертов ТОС.

01 ноября 2016 г. состоялось вебинарное обучение для подготовки экспертов Территориальных органов по сертификации, в котором приняли участие исполнительный директор Союза Березовская Елена Николаевна и руководитель Учебного центра Жигулова Инна Валерьевна. Лектор - Андрей Александрович Хромов, председатель Управляющего Совета РОСС РГР. Изучали систему сертификации, этапы развития форм регулирования риэлторской отрасли в России, процедуру аттестации специалистов и сертификации компаний, основные требования, единый реестре РГР.


Красноярский Союз риэлторов
Состоялся Благотворительный вечер в Союзе "КСР"!
15.12.2016Состоялся Благотворительный вечер в Союзе "КСР"!

Союз «КСР» благодарен тем, кто смог найти время и средства и поучаствовать в нашем общем добром деле – ежегодном Благотворительном вечере, который прошел в кулинарной студии "Рататуй".



Новости РГР
С наступающим новым годом!
ПоздравлениеС наступающим новым годом!

Президент Российской Гильдии Риэлторов Татьяна Деменок  поздравляет всех с наступающим 2017 годом и Рождеством!

Подробнее...
Сертифицированных риэлторов становится все больше.
ИтогиСертифицированных риэлторов становится все больше.
Выступая в Кирове на заседании Правления Российской Гильдии Риэлторов, исполнительный директор РГР Рустем Галеев подвел итоги года по развитию системы сертификации в РГР.
22 декабря 2016

Все статьи