УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Публикации, статьи

Покупать с выгодой!

Не секрет, что любой крупной покупке предшествует долгий и утомительный процесс выбора. И чем больше сумма, которую мы хотим потратить, тем дольше и мучительней наши переживания. Что уж говорить о тех, в чьи планы входит покупка новой квартиры. К такому шагу нужно готовиться заранее, все обдумать, взвесить, изучить варианты, сравнить цены и, самое главное, – не упустить хорошее предложение!
Подробнее

Как правильно распорядиться материнским капиталом

Экономический кризис в России не в первый раз, и россияне привыкли к передрягам в родной экономике. Правительство РФ предпринимает антикризисные меры, в их число попали и владельцы сертификатов на материнский капитал, сумму которого в 2015 году увеличили до 453 026 рублей.
Подробнее

Квартиры для молодой семьи

Покупка первой квартиры для молодой семьи — вопрос, требующий огромного внимания и серьезного подхода, ведь именно здесь их будет ждать одни из самых интересных и незабываемых моментов жизни: рождение ребенка, его первые слова и шаги. Именно поэтому квартира должна быть максимально комфортной.
Подробнее

А ваша ипотека застрахована?

Сгорела квартира, хозяева квартиры затопили соседей, заемщик потерял трудоспособность … Все подобные случаи возможны. Сами понимаете, что каждый такой случай - неприятности и убытки для заемщика, а для банка - риск невозврата кредита.
Подробнее

Большие детки - большие бедки

Казалось бы, еще вчера ваш ребенок стряпал куличики в дворовой песочнице, а сегодня он уверенными шагами уходит от вас во взрослую жизнь. И проблемы, решение которых откладывалось годами, более не терпят отлагательств. А вместе с ними и квартирный вопрос.
Подробнее

Ипотека или аренда?

Извечный вопрос, который волнует тех, кто не имеет собственного угла – ипотека или аренда? Экономический кризис существенно ударил по кошельку среднестатистического человека и ипотека на приобретение жилья кажется уже не столь доступной. Зато рынок аренды предлагает квартиры дешевле, чем в прошлом году, да и вариантов значительно больше. Тем не менее, платить за чужое жилье совсем не хочется. Поэтому вопрос «ипотека или аренда» не теряет своей актуальности.
Подробнее

Готовое или долевое?

В последнее время многие красноярцы связывают свои жилищные мечты с жизнью в новых микрорайонах. Действительно, жить в современном городе в новой квартире — мечта многих поколений. Однако, квартира в новостройке не всегда является лучшим решением вечного вопроса. Наш разговор о квартирах на вторичном рынке.
Подробнее

Рассказ о сделке (из отзывов клиентов)

Многим кажется, что работа риэлтора очень простая и не требует никаких специальных навыков: надо просто свести вместе двух людей, один из которых хочет купить или снять, а другой — продать или сдать. Разумеется, это совсем не так.
Подробнее

Офисы для семейного бизнеса

Традиционные методы ведения бизнеса, особенно среднего и крупного, предполагают сосредоточение сотрудников в ограниченном пространстве в "шаговой доступности" от руководства. Кроме этого, на служебных площадках происходит интенсивное взаимодействие компании с клиентами. Так что задача подбора офиса была, есть и будет актуальной.
Подробнее

Нам не все равно...

Если вы берете кредит первый раз, то банк будет принимать решение о выдаче ссуды на основании проверки вашей кредитоспособности. Если же вы уже брали кредиты, то решение банка может зависеть от одного документа — вашей кредитной истории.
Подробнее
31 32 33 34 35