УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Стройнадзор проверит крупные строительные площадки Красноярска
В преддверии весеннего сезона служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края с этой недели начала комплекс тематических проверок соблюдения застройщиками и подрядными организациями требований проектной документации и нормативных документов при организации строительных площадок.

Особое внимание при проверках будет уделяться мероприятиям по вывозу мусора и снега с территории стройплощадок и организации поверхностного водоотвода. Также в рамках проверок будет оцениваться состояние ограждения площадок, наличие знаковой информации, соблюдение правил складирования строительных материалов и изделий, выполнение требований безопасности и охраны труда при производстве строительно-монтажных работ.

В течение ближайшего месяца планируется проверить 77 объектов Красноярска, среди которых не только жилые дома, но и общественные здания. В их числе «Метрополь», строительная площадка Ледового дворца, Академия биатлона и перинатальный центр. Как отметили в службе надзора, подобная практика будет распространена и на территории Сосновоборска и Железногорска.
25 февраля 2011
Источник: sibnovosti.ru

Все новости