30 декабря 2017
Тузова
Семья Тузовых из г.Железногорска, выражает огромную благодарность нашему риэлтору Светлане Валерьевне Глушковой, за помощь в покупке квартиры. Сделка была сложная, многоэтапная. Нас, участников0 много, кому надо приватизировать, кому купить, кому продать, кто в командировке в Москве, а наша семья так вообще из другого города. И все связаны в цепочку, и всем надо в одно время успеть разъехаться. Но, несмотря на сложности, сделка была проведена блестяще! Настолько чётко и слажено всё было организовано! Мы до сих пор удивляемся, как Светлана Валерьевна сумела всех нас, незнакомых людей, собрать, провести переговоры, всё со всеми согласовать, оформить, зарегистрировать, переселить и пр. А для нас, как иногородних, вообще был создан режим наибольшего благоприятствования, «зелёная улица». К определённому времени подготавливались переговоры и документы, к нашему приезду все специалисты уже нас ждали, всё без очередей, ожиданий. Мы чувствовали, что здесь нам уделяют особое внимание и это было очень приятно! Светлана Валерьевна привлекла к сделке высококвалифицированных специалистов. Это юрисконсульт КИАН Ильященко Светлана Геннадьевна - отличный, грамотный юрист. В её присутствии, переговоры и операции проходили очень корректно, уважительно, с подробным разъяснением интересующих вопросов. И специалист по ипотеке Богданова Анастасия Леонидовна, она «добыла» нам ипотеку. В офисе всегда царила спокойная, деловая, доверительная и очень доброжелательная атмосфера. Прекрасно обеспечивалась конфиденциальность. Светлана Валерьевна полностью сопровождала сделку, на всех этапах и во всех инстанциях, она была с нами всегда и везде. Компетентная, оптимистичная, внимательная, очень приятная в общении! Когда у нас возникла проблема с ипотекой, Светлана Валерьевна пошла нам навстречу, остановила продажу, направила к специалисту, дала нам время и возможность решить вопрос. А ведь могла продать её другим желающим. И стоимость квартиры не увеличилась, хотя, кроме нас, на неё были и другие претенденты. Она избавила нас от хлопот, всё за нас сделала, а некоторым участникам помогла в решении очень сложных, порой неразрешимых для неспециалистов, проблем. С её стороны была проделана огромная работа, приложена большая энергия. В итоге, все получили, что хотели и, благополучно, в течение недели, разъехались по своим новым адресам. При этом, лишних денег ни с кого не взяли. И вот прошёл почти год, обустроились, обжились на новом месте, очень довольны. Вспоминаем Вас, Светлана Валерьевна, с большой теплотой! Для нас всё было сделано на высшем уровне. Прошло быстро и успешно, благодаря Вашим усилиям и согласованным действиям специалистов агентства. В КИАН отличная, сработанная команда высококлассных профессионалов.
Мы и в дальнейшем хотели бы сотрудничать с КИАН и лично со Светланой Валерьевной Глушковой. Наилучшие Вам рекомендации. Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом Желаем процветания вашему делу, здоровья и личного счастья!
С уважением, Тузова М.И.,Тузов В.Д., Тузова Арина
Другие отзывы о сотрудниках: Ильященко Светлана Геннадьевна, Богданова Анастасия Леонидовна, Глушкова Светлана Валерьевна