УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Дайджест Красноярского Союза Риэлторов
Дайджест КСР
7/2016 май-июнь-июль

Красноярский Союз РиэлторовУчебный центр КСРЭкзамен

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СОЮЗА "КСР"
Для тех, кто не успел! Ведется регистрация!
Для тех, кто не успел! Ведется регистрация!

В Учебном центре Красноярского Союза риэлторов прошли 6 семинаров-практикумов по теме «НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ. ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ВЫЧЕТ ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИЗМЕНЕНИЯ 2016 ГОДА. РАСЧЕТЫ». Проведенные семинары-практикумы позволили повысить квалификацию 92 профессионалам рынка недвижимости городов Красноярска, Железногорска, Сосновоборска, Дивногорска, банковские работники ВТБ24.


ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ по тел. 252-59-35 или на эл.почту info@ksr.su 

Подробнее...
Повышение квалификации ипотечных консультантов «Актуальные вопросы современного ипотечного кредитования»
6 июня 2016г.Повышение квалификации ипотечных консультантов «Актуальные вопросы современного ипотечного кредитования»
06 июня Учебный центр КСР открыл свои двери ипотечным консультантам агентств недвижимости по программе повышения квалификации. 

Программа с самого начала получилась очень насыщенной: семинар по активным продажам, тренинг по современным технологиям работы в условиях кризиса, отработка и закрепление навыков ипотечных продаж, знакомство с новыми ипотечными продуктами, рассмотрение кейсов по налогообложению. Кульминацией послужила новинка от банка ВТБ 24 - тренинг-игра по выявлению и закреплению знаний ипотечного брокера.
До конца июня еще и еще тренинги продаж ипотеки, семинары, коммуникативные игры, практикумы решения кейсов и вся самая новая информация о программах кредитования от ведущих специалистов Красноярска банков ДельтаКредит Банк, ВТБ 24, Сбербанк России, Красноярский Краевой Фонд Жилищного Строительства, Банк Российский капитал, Банк Москвы, Газпромбанк, и партнеров банков ВТБ-Страхование, Сбербанк-страхование.  
Подробнее...
Новый семинар-практикум О.С. Ботовой для собственников и руководителей бизнеса «Агентство Недвижимости 2016 – 2018 гг. Законная оптимизация налогов и сохранение активов бизнеса»
30 июня 2016 г.Новый семинар-практикум О.С. Ботовой для собственников и руководителей бизнеса «Агентство Недвижимости 2016 – 2018 гг. Законная оптимизация налогов и сохранение активов бизнеса»

Вы собственник агентства недвижимости? Вам важно сохранить и расширить бизнес в кризис? Тогда этот семинар для вас.

В программе: Какая организационно-правовая форма (ОПФ) наиболее подходит вашему бизнесу? Как правильно оформить инвестиции в Ваш бизнес? Как оптимизировать денежные потоки и более свободно распоряжаться прибылью? Какая система налогообложения будет оптимальной Вашей компании? Сотрудники. Как максимально легализовать зарплату и не разориться на налогах? Как открыть и закрыть ООО и ИП? Изменения в налогах на 2017 – 2018 года – как они отразятся на работе агентств недвижимости? 

РЕГИСТРАЦИЯ

ОТЗЫВЫ

Подробнее...
Подготовка риэлторов к АТТЕСТАЦИИ, компании к СЕРТИФИКАЦИИ
ИНДИВИДУАЛЬНОПодготовка риэлторов к АТТЕСТАЦИИ, компании к СЕРТИФИКАЦИИ
Вы работаете на рынке недвижимости много лет? Вы хотите пройти процедуру сертификации агентства недвижимости и считаете, что это для Вас титанический труд и неподъемный процесс? С чего начать? Начните с аттестации сотрудников, что является обязательным условием сертификации. 
Сдать экзамен сложно из-за неоднозначных ответов и сложных вопросов? Предлагаем вам подготовиться к аттестации вместе! Сокращенная школа - подготовка к Аттестационному экзамену. Программа обучения сокращена до 30 часов, это 6 учебных дней по 5 академических часов. В программе усилены блоки школы, в которых обсуждаются вопросы аттестации.


ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ по тел. 252-59-35 или на эл.почту info@ksr.su

Подробнее...
Актуализированная Школа ипотечного консультанта.
Август 2016г.Актуализированная Школа ипотечного консультанта.

Изменились экономические условия – меняется и программа. Первые лица ведущих банков обучат ипотечных консультантов тонкостям ипотечного кредитования. Аттестованные ипотечные консультанты сертифицированных Агентств недвижимости расскажут о том, как с помощью ипотеки выгодно привлекать новых и новых клиентов. 

ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ по тел. 252-59-35 или на эл.почту info@ksr.su  

Подробнее...
Тренинги Н. Самсонова. Подводим итоги, делимся эмоциями.
ОТЗЫВЫТренинги Н. Самсонова. Подводим итоги, делимся эмоциями.
9-10 июня 2016 г. Красноярск встречал эксперта в сфере деловой коммуникации, аккредитованного бизнес-консультанта, преподавателя Moscow Business School, автора книг «Проект под названием "ЖИЗНЬ"» и «Продажи без цензуры»  Николая Самсонова.
Подробнее...
Управляй умело. В Союзе состоялся первый семинар по теме "Законная оптимизация налогов и сохранение активов бизнеса"
ОТЗЫВЫУправляй умело. В Союзе состоялся первый семинар по теме "Законная оптимизация налогов и сохранение активов бизнеса"

Дата проведения - 17 мая 2016 года 

Подробнее...
Союз "Красноярский союз Риэлторов" предлагает в аренду учебный класс для проведения учебных занятий, собраний, заседаний и прочих мероприятий.
АРЕНДА УЧЕБНОГО КЛАССАСоюз "Красноярский союз Риэлторов" предлагает в аренду учебный класс для проведения учебных занятий, собраний, заседаний и прочих мероприятий.
Посадочные места: 25 (при необходимости до 35); 
Оснащение: компьютер (ноутбук), мультимедийный проектор, экран, флипчарт с маркерами, кулер, гардероб; 
Адрес: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 48, оф. 4-12; 
Арендная плата: для сторонних организаций - от 300р/час, для компаний-членов Союза "КСР" - специальные расценки. 

Телефон для справок: 8 (391)252-59-3589504313151 
E-mail: y-center@ksr.su
Подробнее...
Возможно ли пройти программу Школы риэлтора и подтвердить свой риэлторский профессионализм, если Вы проживаете удаленно от Красноярска?
Возможно! 2 раза в год при поддержке ПАО Сбербанк России и «Красноярский Союз риэлторов» проводит Региональную Школу риэлтора. У каждого риэлтора Красноярского края и республики Хакасия есть возможность за 4 недели, 17 учебных дней пройти обучение в Региональной школе риэлтора в удобном вечернем формате обучения в родном или близком городе. За 3 года своей жизни, обучила 481 специалиста рынка недвижимости Красноярска, Железногорска, Ачинска, Шарыпово, Назарово, Дивногорска, Сосновоборска, Зеленогорска, Канска, Норильска, Талнаха, Абакана, Саяногорска, Черногорска, Лесосибирска, Енисейска.
Подробнее...
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ в Учебном центре КСР

Школа-ЭкзаменИП ООО 30062016Школа риэлтора

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ПО СЕРТИФИКАЦИИ
Аттестационный экзамен. Открыта регистрация
23 июня 2016 г.Аттестационный экзамен. Открыта регистрация

Территориальный орган по сертификации брокерских услуг при Союзе "КСР" ведет набор группы на ближайший экзамен. Тестирование будет проходит по двум квалификациям: Агент и Брокер. Перечень документов необходимо предоставить до 19 июня 2016 года. Консультация перед экзаменом 21 июня в 16.00.

Подробнее...
Несоблюдение требований Системы Сертификации!
Важно!Несоблюдение требований Системы Сертификации!
Сертификат соответствия №РОСС RU РГР ОС 24.01.015 АН "Ариэлтика" и Сертификат соответствия №РОСС RU РГР ОС 24.01.011 АН "Актив-инвест недвижимость" (ИП Кириенко А.А.) аннулированы с 17 мая 2016 г.
Подробнее...
Как выбрать надежное агентство недвижимости?
Единый реестр РГРКак выбрать надежное агентство недвижимости?
Единый Реестр Российской Гильдии Риэлторов - это инструмент повышения конкурентоспособности агентств недвижимости, которые готовы использовать свои сильные стороны! Этичность и профессионализм! Единый Реестр РГР - это ориентир для Потребителя. 
Присоединяйтесь. Клиенты ищут Вас! 
Подробнее...
Территориальный орган по сертификации продолжает работы по СЕРТИФИКАЦИИ БРОКЕРСКИХ УСЛУГ

Риэлторская компания, принявшая решение пройти процедуру сертификации подает заявление, требуемые документы, заключает договор с ТОС на проведение работ по сертификации.  Основанием для выдачи сертификата является положительное прохождение проверки деятельности агентства. Эксперты ТОС проверяют учредительные документы компании, трудовые отношения с сотрудниками, офисы компании, договорную базу и др.  Данные мероприятия проводятся в рамках требований РГР.

Союз «Красноярский союз риэлторов» является аккредитованным органом по сертификации брокерских услуг на территории Красноярского края. 

Порядок прохождения процедуры Сертификации

Прейскурант цен


КРАСНОЯРСКИЙ СОЮЗ РИЭЛТОРОВ
КРАСНОЯРСКИЙ СОЮЗ РИЭЛТОРОВ

МЫ ДЕЙСТВУЕМ, СОЕДИНЯЯ ЛУЧШЕЕ!

Корпоративные ПРЕИМУЩЕСТВА для агентств здесь

КАК ВСТУПИТЬ в КРАСНОЯРСКИЙ СОЮЗ РИЭЛТОРОВ здесь

Подробнее...
КСР + ВТБ24 = снижение ставки по ипотечным программам
В рамках партнёрских отношений у компаний-членов Союза «Красноярский Союз Риэлторов» есть уникальная возможность получить для своих клиентов дисконт к процентной ставке по программам ипотечного кредитования ВТБ24.
Подробнее...
29 июня 2016 г.Заседание Управляющего Совета Союза "КСР"
Подробнее...
Эксклюзивные объекты недвижимости членов Красноярского Союза Риэлторов доступны для просмотра с сайта Российской Гильдии Риэлторов.
ЕДИНАЯ БАЗА ОБЪЕКТОВ РГРЭксклюзивные объекты недвижимости членов Красноярского Союза Риэлторов доступны для просмотра с сайта Российской Гильдии Риэлторов.

НОВОСТИ РГР
03.06.201612 июня 2016 года на ХХ Национальном Конгрессе по недвижимости в Екатеринбурге состоится Презентация стандартов
Презентация стандартов пройдет в рамках открытого заседания Управляющего Совета РОСС на XX Национальном Конгрессе по недвижимости 12 июня в Екатеринбурге, отель «Хаятт», зал «Серебро». Время проведения: 12.40-14.40. Ссылка: http://congressrgr.ru/открытое-заседание-управляющего-сов/ 
Профстандарты специалистов — это очередная значимая часть работы профессионального риэлторского сообщества России, предполагающая в дальнейшем встраивание этих стандартов в систему сертификации.
Подробнее...
29.05.2016В России утвердят корпоративные стандарты для профессии риэлтор
На ХХ Национальном конгрессе по недвижимости будут утверждены корпоративные стандарты с целью узаконения профессии риэлтор. 
Они разработаны по единой в Российской Федерации методике. Это позволит юридически закрепить профессию риэлтор в правовом поле государства, а в будущем разработать федеральный закон о риэлторской деятельности. 
Этот вопрос станет одним из главных на ХХ Национальном конгрессе по недвижимости, который пройдет 10-13 июня 2016 г. на площадке международного отеля Хаятт Ридженси Екатеринбург. 
Подробнее...
27.04.2016Быть или не быть закону о риэлторской деятельности в России?
14 апреля съемочная группа М2ТВ стала свидетелями уникальной словесной дуэли на эту горячую тему между лидерами Российской Гильдии Риэлторов Константином Апрелевым и Олегом Самойловым.

Единый реестрПарад КвартирРегистрация

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ
«ДельтаКредит» снижает ставки по ипотечным кредитам для всех видов недвижимости на 0,5 п.п.
«ДельтаКредит» снижает ставки по ипотечным кредитам для всех видов недвижимости на 0,5 п.п.
• Теперь минимальный размер процентной ставки по ипотечным кредитам для вторичного рынка недвижимости составит 12,5%* (с учетом использования программы «Назначь свою ставку. Ультра», первоначальным взносом от 50% и подтверждением дохода по 2-НДФЛ). 
• Минимальная процентная ставка для первичного рынка недвижимости предлагается в рамках акции «Ипотека 11,5% на новостройки». Ставку 11,5%** заемщик может получить при условии внесения платежа в размере 2% от суммы кредита. 
Подробнее...
КСР + ВТБ24 = снижение ставки по ипотечным программам
КСР + ВТБ24 = снижение ставки по ипотечным программам
В рамках партнёрских отношений у компаний-членов Союза «Красноярский Союз Риэлторов» есть уникальная возможность получить для своих клиентов дисконт к процентной ставке по программам ипотечного кредитования ВТБ24.

ИМЕНИННИКИ СОЮЗА "КСР"

ИЮНЬ 

КОМПАНИИ

07АН "КРОМ"г. Красноярск
15АН "КИАН"Красноярск
19АН "ПОСАД"Красноярск

ПЕРСОНЫ

25Симикина Анастасия ЮрьевнаДиректор по развитию АН «Мой город», г. Красноярск
30Кривых Сергей СергеевичРуководитель АН "Центр Жилищных Решений", г. Норильск

17 июня 2016

Все статьи