УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Наш клиент - наша ценность

Каждый человек хоть раз задумывался о том, как обеспечить свое «стабильное завтра». Куда стоит вкладывать деньги и насколько выгодно это вложение? Беспроигрышный вариант – покупка квартиры. Вы зададите другой вопрос: «Как купить жилье, если недостаточно средств?» Решение очевидно – оформление ипотеки.

Огромное изобилие, заманчивых на первый взгляд, предложений по ипотечному кредитованию представленное в нашем городе, мешает неосведомленному человеку сделать правильный выбор. Самостоятельно выбрав банк и программу ипотечного кредитования, сумму и срок кредита, оценочную и страховую компании, уверенны ли Вы в том, что это действительно то, что нужно? А может, все-таки нет?

Чтобы избежать этих сомнений, специалисты по ипотечному кредитованию компании «КИАН» помогут Вам найти самую выгодную ипотечную программу, изучив, проанализировав Ваши возможности и сопоставив их со всеми с предложениями банков.

Помимо ипотечных консультантов, для достижения Вашей цели, готовы работать профессиональные юристы и риэлторы компании, которые ценят своих клиентов и их время. Обратившись в «КИАН» Вы получите профессиональное разъяснение по возникшим вопросам оформления кредита, недвижимости, сложностей по документам на квартиру, по работе с сертификатами и т.д.

В нашей схеме работы клиент всегда в центре внимания. Мы точно знаем, что клиент компании «КИАН», профессионал в своей области который, безусловно ценит свое время и деньги поручая и доверяя осуществление своей мечты – покупку жилья на выгодных для него условиях нам, квалифицированным специалистам рынка недвижимости. Политика нашей фирмы построена на доверии и открытой работе с нашими клиентами и соблюдении их интересов.

Мы ждем Вас на консультацию по ипотечному кредитованию в офисе компании: ул. К.Маркса 48, оф. 506. Для Вашего удобства проводится предварительная запись по телефону: 293-20-57, Маркова Ирина Владимировна.

25 февраля 2011

Все статьи