УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Дайджест КСР сентябрь

Дайджест КСР
09/2019 Сентябрь

бизнес сити.jpgСоюз «Красноярский союз риэлторов» 10 октября 2019 года приглашает риэлторское сообщество, представителей банковской сферы и строительной отрасли принять участие в одном из ключевых мероприятий - Второй ежегодной Конференции «Риэлторы. Банки. Застройщики».

Ключевая цель встречи – формирование взаимовыгодного сотрудничества, анализ существующей ситуации на рынке недвижимости и прогнозы дальнейшего развития отрасли.

По вопросам участия обращаться по т. 285-08-78, либо по эл.почте metodist-ksr@yandex.ru 


УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СОЮЗА "КСР"
Яна Лурье: 32 приема успешного риэлтора. Обучение для членов Союза КСР.
12 сентябряЯна Лурье: 32 приема успешного риэлтора. Обучение для членов Союза КСР.
По приглашению Красноярского союза риэлторов к нам приезжает бизнес-тренер Яна Лурье. Новый мастер-класс наполнен только практическими инструментами! А именно: 6 необычных ходов при продаже услуги, 7 методик корректировки цены продавца, 4 сценария приглашения на встречу продавца и покупателя, 8 техник закрытия сделки на показе, 6 техник снижения напряжения в переговорах, алгоритм составления эффективных скриптов.
Генеральный партнёр мероприятия: АО "АЛЬФА-БАНК"
Подробнее...
3-х дневный курс "Правовые основы риэлторской деятельности".
25 сентября3-х дневный курс "Правовые основы риэлторской деятельности".

Это те знания, которые являются частью Вашей профессиональной деятельности, в рамках оказания качественной услуги клиенту.  Они помогут Вам ориентироваться среди огромного количества нормативно-правовой информации, с учётом существующей практики и последних изменений в законодательстве. У Вас нет необходимости тратить время на поиск информации в интернете, в непроверенных источниках, в устаревших законах.

Подробнее...
Школа Ипотечного консультанта. Приглашаем специалистов.
03 октябряШкола Ипотечного консультанта. Приглашаем специалистов.

Банки находятся на пути развития, изменился и сам заёмщик. И как показали проведённые Банковские конференции 2018-2019, вопросы для обсуждения были и будут всегда. В таком круговороте, роль Ипотечного консультанта – это быть путеводителем для своего клиента в мир бесконечных цифр, ставок, предложений и условий.

Вся программа Школы представлена ведущими Банками и партнёрами, именно от «А» до «Я»: А – Андеррайтинг заёмщика, Б – Бюро кредитных историй, В – Военная ипотека, Г – Государственная регистрация сделки, Д – Дифференцированный платеж, …. Я – Я – специалист ипотечного кредитования.


ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ПО СЕРТИФИКАЦИИ
риэлторской услуги!
Знак качествариэлторской услуги!

Территориальный орган по сертификации Союза "Красноярский союз риэлторов" подготовил наклейки - знаки качества риэлторских услуг для сертифицированных агентств недвижимости! 


Подробнее...
аттестация развивается в региональном направлении!
Онлайнаттестация развивается в региональном направлении!

Территориальный орган по сертификации в очередной раз провел Online аттестацию специалистов рынка недвижимости не только Красноярского края, но и других регионов, в частности Республики Хакасия! 

Подробнее...
состоится аттестационный экзамен. Открыта регистрация.
13 сентябрясостоится аттестационный экзамен. Открыта регистрация.

Хотите иметь официальный документ, подтверждающий статус профессионального риэлтора?

Приглашаем специалистов рынка недвижимости Красноярского края и респ. Хакасия пройти аттестацию в Территориальном органе по сертификации Союза "КСР".

Запись по тел.: 8-963-191-14-57 или tos@ksr.su

Для подготовки к тестированию необходимо подготовиться по вопросам самостоятельно или пройти обучение в Учебном центре. 11 сентября состоится консультация перед экзаменом.


КРАСНОЯРСКИЙ СОЮЗ РИЭЛТОРОВ
от Банков членам Союза "КСР".
Преференцииот Банков членам Союза "КСР".

На площадке форума БКР в Москве, состоялась рабочая встреча Российской Гильдии Риэлторов с представителями 20 банков, занимающихся выдачей ипотечных кредитов. Результатом встречи стало предоставление преференций от Банков членам Союза "КСР".



НОВОСТИ РГР
профессиональные стандарты для специалистов в сфере недвижимости!
Утвержденыпрофессиональные стандарты для специалистов в сфере недвижимости!

Официальный документ, принятый на государственном уровне, был разработан по заказу Российской Гильдии Риэлторов ТПП РФ. Он содержит требования к компетенциям специалистов, участвующих в проведении операций в сфере недвижимости.

Подробнее...
состоится Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс.
С 7 по 10 октябрясостоится Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс.

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости! 
Приглашаем Вас на крупнейшее мероприятие рынка недвижимости - Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс, который состоится с 7 по 11 октября. Конгресс соберет более 4000 участников из России и 40 зарубежных стран.

В рамках Конгресса состоится свыше 400 деловых мероприятий (конференций, круглых столов, панельных дискуссий, семинаров, мастер-классов и бизнес-тренингов), прозвучит более 500 докладов. Ведущие специалисты поделятся своими знаниями и последними наработками.


11 сентября 2019
Источник: http://ksr.su/

Все статьи