УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Дайджест КСР
УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СОЮЗА "КСР"

Приглашаем на Конференцию Застройщиков.26 апреля 2018 Приглашаем на Конференцию Застройщиков.

Сегодня на рынке недвижимости г. Красноярска и Красноярского края работает много профессиональных строительных компаний.  Время не стоит на месте, появляются не просто долгожданные новостройки из различных по характеристикам строительных материалов, а целые жилые комплексы с развивающейся инфраструктурой, тем самым реализуются современные концепции проектировочных решений для жизни человека.  

Важно, чтобы риэлторы могли действовать в интересах каждого покупателя новостройки, для этого необходимо обладать знаниями и компетенциями продуктовой линейки объектов строящегося жилья.

Цель конференции помочь изучить профессиональным риэлторам все особенности покупки объектов первичного рынка недвижимости для увеличения количества и скорости проведения сделок.

Предлагаем Вам в новом интересном формате из первых уст:

- Узнать о развитии градостроения Красноярска и Красноярского края;

- Получить актуальную информацию об акциях, выгодных предложениях Застройщиков;

- Заполнить Справочник государственного регулирования в сфере долевого строительства и ипотечного кредитования новостроек.


Подробнее...

Семинар-практикум "Как изменения 2016 года влияют на налоги продавцов/покупателей в 2018 году." Справочник по "Налогообложению сделок с недвижимостью". 04 апреля 2018 Семинар-практикум "Как изменения 2016 года влияют на налоги продавцов/покупателей в 2018 году." Справочник по "Налогообложению сделок с недвижимостью".

Высококвалифицированный специалист сферы недвижимости должен быть в курсе всех изменений налогового законодательства, должен уметь применять свои знания в работе с клиентами, которых могут коснуться нововведения.

Формат семинара-тренинга предполагает не только теоретическое изложение проблемы с подробным изучением изменений и тонкостей действующих законов, решение кейсовых задач, рассмотрение реальных практических примеров, но и заполнение Справочника по налогообложению.

Подробнее...


Профессиональная Школа риэлтора.05 июня 2018Профессиональная Школа риэлтора.

Приглашаем всех желающих на программу Школы риэлтора «Основы риэлторской деятельности». Эта программа разработана в соответствии с требованиями Национального стандарта «Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования». Фундаментальные знания и практический опыт ведущих специалистов рынка недвижимости. Основы юриспруденции для риэлторов и налогообложение. Маркетинг и реклама.

Подробнее...


ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ПО СЕРТИФИКАЦИИ

Состоялся аттестационный экзамен. 23 марта 2018 Состоялся аттестационный экзамен.

В экзамене приняли участие 19 сотрудников агентств недвижимости г. Красноярска, г. Железногорска и г. Абакана. Все специалисты успешно справились с заданиями и показали высокий уровень своих знаний! 

В ближайшее время они получат свои аттестаты и удостоверения. Поздравляем Вас! 

Подробнее...

Аттестационный экзамен. Открыта регистрация. 19 апреля 2018 Аттестационный экзамен. Открыта регистрация.

Приглашаем специалистов рынка недвижимости Красноярского края и респ. Хакасия пройти аттестацию в Территориальном органе по сертификации Союза "КСР". Запись по тел.: 8-963-191-14-57 или tos@ksr.su. Для подготовки к тестированию необходимо подготовиться по вопросам самостоятельно или пройти обучение в Учебном центре. 17 апреля состоится консультация перед экзаменом.

Подробнее...


КРАСНОЯРСКИЙ СОЮЗ РИЭЛТОРОВ

Мечта риэлторского сообщества или реальность? МЛС Мечта риэлторского сообщества или реальность?

Все профессионалы рынка недвижимости едины в мнении, что риэлторскому сообществу нашего города и края просто необходима своя мультилистинговая система (МЛС). 

Над наполнением и продвижением такой системы Союз "КСР" сейчас активно работает. На сегодняшний день в МЛС размещено более 600 договорных объектов недвижимости, производится выгрузка на 28 бесплатных федеральных "досок объявлений". Следующий важный шаг - заливка в систему базы объявлений от собственников. 

Все это мы делаем, чтобы риэлторам было удобна и полезна работа в системе. 

Подробнее...


НОВОСТИ РГР

XXII Конгресс по недвижимости пройдет в Челябинске. Июнь 2018 XXII Конгресс по недвижимости пройдет в Челябинске.

В 2018 году Национальный конгресс по недвижимости Российской Гильдии Риэлторов состоится в столице Южного Урала — в Челябинске.

С 7 по 12 июня гранд-отель Видгоф станет площадкой, где для специалистов рынка недвижимости со всех регионов России будет организовано пространство для всестороннего обучения, профессионального общения и генерации бизнес-идей.

Подробнее...

30 марта 2018
Источник: http://ksr.su/

Все статьи