УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
123
Что повышает стоимость квартиры
<p>
     Но жизнь из-за кризиса не останавливается, а это значит, что сделки на рынке недвижимости продолжают заключаться. И если Вы не готовы отложить продажу своей квартиры в долгий ящик, а кроме того, хотите продать выгодно, эксперты советуют прибегнуть к некоторым хитростям.
</p>
<h2>Хитрость №1. Личные вещи.</h2>
<p>
     Часто случается так, что, продавая квартиру, хозяин живет в ней до последнего дня. В таком случае, следует убрать все личные вещи. Квартира должна быть обезличена, тогда покупателю будет легче нарисовать в своем воображении жизнь в новой квартире. Для этого, нужно убрать косметику, фотографии, разобрать обувь в прихожей, освободить балкон от ненужного хлама. Конечно, покупатель прекрасно понимает, что все это «уедет» вместе с хозяевами, но все же свой «быт» лучше скрыть от посторонних глаз.
</p>
<h2>Хитрость №2. Освещение.</h2>
<p>
     Квартира должна выглядеть не только просторной, но и максимально светлой. Поэтому, перед показом следует поменять лампочки во всех осветителях приборах, помыть окна, открыть шторы. Однако, если вид из окна оставляет желать лучшего, то тонкие полупрозрачные занавески станут для Вас палочкой-выручалочкой, они будут максимально пропускать свет, но в то же время размоют неприглядные окрестности.
</p>
<h2>Хитрость №3. Стекла и зеркала.</h2>
<p>
     Все стеклянные вещи (вазы, зеркала и т.д.) должны быть чистыми и натертыми до блеска. Все, что должно быть отшлифовано – отшлифовать. Все, что должно быть отполировано – отполировать. Это существенно преобразит внешний вид квартиры. Чистые отражающие поверхности создадут в доме ощущение легкости и визуально расширят пространство, делая помещение просторным и наполненным воздухом и светом.
</p>
<h2> Хитрость №4. Сантехника.</h2>
<p>
     Наведя идеальный порядок в жилой комнате, не стоит забывать и про ванную комнату. Поменяйте протекающие краны, натрите до блеска все хромированные поверхности. Часто мы не замечаем незначительный налет на кране или брызги от зубной пасты на зеркале. Поэтому, вооружаемся салфетками и чистящими средствами, и выходим на нелегкую тропу борьбы за безупречную чистоту.
</p>
<h2>Хитрость №5. Покиньте квартиру.</h2>
<p>
     Если вы обратились за помощью к риэлтору, то во время показа профессионалу лучше не мешать. Большинство покупателей чувствуют себя куда комфортнее, когда за ними нет пристального наблюдения хозяйских глаз. Если же Вы решили сделать все самостоятельно, то следует обязательно проветрить помещение, а детей и домашних животных отправить на прогулку.
</p>
<p>
<br>
</p>
<p>
     Нестабильная экономическая ситуация – это не повод откладывать продажу недвижимости. Самое главное, объективно оценить свою квартиру, и как можно лучше подчеркнуть все ее достоинства, ведь в условиях такой усиленной конкуренции очень важно, чтобы квартира выгодно выделялась среди остальных.
</p>
<p>
     Наилучшим вариантом станет обращение к услугам профессионального риэлтора. Он сумеет грамотно показать квартиру покупателю и, таким образом, выручить максимум от продажи Ваших квадратных метров.
</p>
<p>
     Удачной сделки!
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
<p>
</p>
12 мая 2017

Все статьи