УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Публикации, статьи

Каким будет район "новой Предмостной"?

Со строительством четвертого автомобильного моста Красноярск обретет не только новую переправу через Енисей, но и новую правобережную Предмостную площадь. О том, какой она будет, рассказали разработчики проекта — специалисты института «Гражданпроект»
Подробнее

Профессиональная этика на службе семьи

Мы живем в современном мегаполисе. Новые возможности большого города зачастую совпадают с большими рисками. Особенно если цена такого решения — квартира. Жилищный вопрос ,как известно, является одним из самых насущных для большинства Красноярцев. И от правильного выбора грамотного риэлтора очень часто зависит успех. О сложностях и радостях это профессии мы сегодня говорим с  ведущим специалистом по недвижимости компании КИАН Пономаревой Татьяной Георгиевной.
Подробнее

Доверяй, но проверяй

Таким должен быть девиз любого, кто совершает покупку или иную сделку с недвижимостью. К сожалению, не все совершают такие сделки с привлечением профессионального агентства недвижимости, которое обеспечит правовую защиту. Поэтому иметь представление, какие правовые риски возникают при покупке-продаже объектов недвижимости все-таки нужно. Об этом рассказывает юрист компании «КИАН» Юлия Ерк.
Подробнее

Жизнь в центре городской жизни

Действительно, жизнь в центре города имеет свои преимущества: это и развитая инфраструктура с огромными торговыми центрами, школами, кинотеатрами, культурными и спортивными учреждениями, это и рестораны, банки, страховые агентства… вся жизнь сосредоточена вокруг вас.
Подробнее

Материнский капитал: неизвестное об известном

Программа материнского капитала для российских семей началась в 2007 году в виде реализации дополнительных мер государственной поддержки семей, имеющих детей. Обеспечение мер в рамках программы установлено Федеральным законом от 29 декабря 2006 года № 256-ФЗ путем предоставления единовременной государственной субсидии, направленной на создание условий, обеспечивающих достойный уровень жизни. Всего к началу 2015 года сертификаты на маткапитал получили более 5,5 млн. российских семей.
Подробнее

Материнский капитал - дело серьезное

О Материнском капитале давно и много говорят в СМИ, однако не многие мамочки реально задумывались о том, как и в каких жизненных ситуациях он может помочь в воспитании любимых детей. В этом материале мы расскажем о том как воспользоваться Материнским капиталом и в каких ситуациях.
Подробнее

Все обещают, а мы продаем!

Мало, кто осведомлен, но в Красноярске продается более 5 тысяч квартир, все они публично выставлены на сайтах. Но мало, кто знает, что только 40% выставленной на продажу недвижимости реализуется. Хотя в прошлом году, например, у компании «КИАН» была хорошая динамика – за 2014 год компания продавала 98% выставленной недвижимости. Сегодня ситуация изменилась. В период экономического кризиса на рынке недвижимости все чаще стало наблюдаться затишье. У клиентов такое мнение: «Рынок покупателя умер, люди перестали в кризис покупать недвижимость. И мы лучше подождем, посмотрим, как дальше будет
Подробнее

Жилье в Красноярске за миллион

По мнению многих специалистов красноярский рынок недвижимости прошел свое дно и в настоящее время на рынке есть объекты с минимальной стоимостью. Мы решили изучить конъюнктуру рынка и посмотреть какое жилье можно купить в Красноярске за один миллион рублей.
Подробнее

Коммунальный рай без забот и хлопот

Конечно, до коммунального рая нам пока далеко, но позитивные сдвиги все-же намечаются. Нас, жильцов, интересует вопрос как электронными системами управления отоплением в многоквартирных домах сэкономить кровные деньги.
Подробнее

Ипотека с государственной поддержкой

13 марта 2015 года, премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление № 220 о льготной ипотеке под 13% годовых. Согласно данному постановлению, из федерального бюджета на возмещение недополученных доходов по выданным и приобретенным ипотечным кредитам банкам и Агентству по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) будут выделены субсидии в сумме 20 млрд рублей. 9 млрд рублей из них составят бюджетные ассигнования, предусмотренные федеральной целевой программой «Жилище» на 2011–2015 годы.
Подробнее
35 36 37 38 39