УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! Наши сотрудники с радостью помогут в решении Ваших вопросов в нашем офисе.
Консультации проводим по предварительной записи по телефону: +7 (391) 249-90-24

X

+7 (391) 24-990-24
Публикации, статьи

Доверять ли долевому?

Участие в долевом строительстве – это возможность покупки нового жилья у застройщика на этапе строительства жилого дома, с возможностью выбора планировок и приобретения по цене квадратного метра ниже, чем в уже готовом доме. Стоит отметить, что покупка квартиры в строящемся доме считается наиболее рискованным способом приобретения квартиры. Зная ряд юридических аспектов и некоторые нюансы, вы сможете подстраховать себя и свою семью от непредвиденных ситуаций и, вложив деньги в недвижимость, получить-таки заветные квадратные метры.
Подробнее

В каких случаях нужен риелтор?

Один из самых популярных вопросов у покупателей и продавцов недвижимости — «Зачем мне нужен риелтор?» Читать его, однако, следует так: «За что я должен платить риелтору?» И то правда: чем занимается агент по торговле недвижимостью? Не сеет, не пашет, не стоит у станка. Журнал «Сибирский дом» составил путеводитель по риелторским услугам: в чем они заключаются, когда и кому нужны.
Подробнее

Как ведут себя покупатели жилья?

Для рынка недвижимости настали интересные времена: меняется его структура, появляются новые тенденции, государство формирует программы по стимулированию застройщиков и ипотечных заемщиков. Очевидно, что в новой экономической реальности первую скрипку играют не продавцы, а покупатели.
Подробнее

Как поднять цену на квартиру

Опытный специалист рынка недвижимости знает, что правильная организация первого знакомства покупателя с квартирой существенно повышает шансы на ее выгодную продажу. Что бы показать свой дом с самой выгодной стороны: акцентируете достоинства, сгладите недостатки. Вот несколько советов.
Подробнее

Рассказ о сделке (из отзывов клиентов)

Многим кажется, что работа риэлтора очень простая и не требует никаких специальных навыков: надо просто свести вместе двух людей, один из которых хочет купить или снять, а другой — продать или сдать. Разумеется, это совсем не так.
Подробнее

Дом у леса

На сегодняшний день фактор близости к лесу является одним из конкурентных преимуществ проекта.
Подробнее

Дом под ключ: купить или строить?

В наше время собственный дом за городом – это показатель положения человека в обществе и его благосостояния. Кроме того загородный дом дарит нам стабильность и спокойствие.
Подробнее

Обзор микрорайона Преображенский

В Советском районе Красноярска строится новый микрорайон «Преображенский». Это альтернативный центр города. Общая площадь жилой застройки составляет 42,8 га, Высота домов - от 5 до 25 этажей, общее количество квартир около 6 тысяч. Срок реализации 2014-2021 г.
Подробнее

Выгодно обменять квартиру сегодня реально

На рынке недвижимости сегодня возросла возможность выгодного обмена. Как объясняют профессионалы из компании «КИАН», рынок сегодня благоприятен всем, кто хочет улучшить жилищные условия посредством этой технологии. Давайте разберемся вместе со специалистами, в чем выгода?
Подробнее

Рекомендации по подготовке квартиры к показам

Чтобы быстрее продать квартиру при обострившейся конкуренции нужно приложить дополнительные усилия. Вот несколько полезных советов в этой ситуации.
Подробнее
34 35 36 37 38